Видео

Фильм-летопись ККВ и НККК

Будьте бдительны. Берегите детей!

Уважаемые родители! Нелегкий для всех нас период самоизоляции продолжается. Но стало очень заметно, что вы ослабили свое внимание и контроль за детьми. Отпускаете детей на улицу, где они собираются компаниями, не соблюдают простейшие правила личной гигиены.


В связи с этим напоминаем вам:

-прогулки в период самоизоляции ограничены;

— контакты между людьми в период самоизоляции ограничены;

-дети не должны находиться на улицах, в компаниях;

— составьте своему ребенку режим дня, это поможет ему рационально распределить время занятий, отдыха, стабилизирует его эмоциональное состояние и поможет вам контролировать постоянно ребенка;

-контролируйте какие сайты в интернете посещает ваш ребенок. Обращаем ваше внимание на то, что В Контакте создана группа «Гнилой Новороссийск», в которой привлекают детей и подростков совершать неприличные поступки, выставлять в интернет неприличные фото и т.д, проверьте, чтобы дети не регистрировались в этой группе, не заходили в нее;

— в преддверии майских праздников просим вас не расслабляться, еще усилить ваш контроль за детьми, не отпускайте их ни на улицу, ни в какие компании, ни к друзьям в гости.

Режим самоизоляции не отменен, т.к. ситуация с заболеваемостью короновирусом по–прежнему очень сложная. Просим не выходить на природу, не ходить на пикники и тем более не водить никуда детей. Сейчас особенно важно быть ответственными и дисциплинированными. Помните, что вы несете ответственность за жизнь и здоровье ваших детей, родных и близких.

СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО