Видео

Фильм-летопись ККВ и НККК

Победители по легкоатлетическому кроссу

27 сентября в Новороссийске состоялся муниципальный этап XXI краевого смотра допризывной молодёжи по легкоатлетическому кроссу (3км). В нем участвовало 24 команды городских школ, в том числе и команда Новороссийского казачьего кадетского корпуса.

По итогам соревнований кадеты заняли I место в командном зачете, показав лучшее время 10 минут 37 секунд.

В личном зачете призовые места достались так же нашим кадетам: Мальчиков Алексей стал вторым, пробежав дистанцию за 09 минут 14 секунд, уступив победителю лишь 01 секунду. Третий результат показал Капустин Матвей — 09 минут 34 секунды.

Таким образом, кадеты Новороссийского казачьего кадетского корпуса вышли в III зональный этап XXI краевого смотра допризывной молодёжи по легкоатлетическому кроссу, который состоится 12 октября в Абинске.