Видео

Фильм-летопись ККВ и НККК

Поздравление Врио атамана Кубанского казачьего войска

Дорогие выпускники кадетских корпусов! Поздравляю вас с выпуском!

Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь. Многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. Все эти годы рядом с вами находились и поддерживали во всем ваши педагоги, казаки-наставники и родители. Но, где бы вы не находились, помните вы – наследники славных казачьих традиций. Искренне верю, что те духовные ценности, патриотизм, которые прививали вам, вы сохраните в своих сердцах и пронесете через всю жизнь и станете прививать их своим детям.

От всего сердца благодарю учителей казачьих классов, воспитателей и педагогов казачьих кадетских корпусов, казаков-наставников за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость.

Желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, на родной Кубани!

Врио атамана Кубанского казачьего войска

Казачий полковник

Николай Перваков

СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО