Видео

Фильм-летопись ККВ и НККК

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Новороссийский казачий кадетский корпус Краснодарского края был учрежден постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края №1082 от 31 октября 2008 года.


СЕГОДНЯ НАМ 13 ЛЕТ!

Администрация и педагогический коллектив корпуса от всей души поздравляет с этим праздником всех, кто так или иначе был и остается причастным к нашему учебному заведению: кадет и их родителей, выпускников и только желающих стать кадетами, педагогов и взводных воспитателей, всех сотрудников, которые ежедневно заботятся о наших ребятах, очаровательных девчонок, танцующих в ансамбле корпуса, казаков и духовных наставников, без которых жизнь и воспитание кадет было бы не полным. Вашими стараниями добрая слава о Новороссийском корпусе гремит по всей стране! Будьте здоровы, счастливы и успешны!

Хочется пожелать, чтобы голоса учащихся еще ни одно поколение звучали в стенах нашего учебного заведения. Чтобы наши выпускники, достигая потрясающих высот, с гордостью вспоминали наш корпус! Чтобы победы и достижения наших кадет становились показателем опыта и профессионализма наших педагогов на благо России! Во славу Кубани!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

Всем казакам, от мала до велика,
Сегодня, самый пламенный привет!
Судьба казачья с Родиною слита,
Служить Отчизне – казака обет!
В боях с врагом себя не посрамили,
Отечество от зла уберегли,
Всех супостатов вы искоренили,
С победами в историю вошли!
Так будьте славы витязей достойны,
Живите в мире, радости, добре!
Мы за судьбу Отечества спокойны,
Когда казак играет на коне!

Уважаемый Юрий Петрович и весь коллектив нашего, лучшего казачьего кадетского корпуса России! С праздником вас! С днём рождения корпуса.! Огромное спасибо Вам за заботу, учебу и воспитание наших детей. Мира, здоровья и долголетия вам и вашим семьям! Твердости духа и неиссякаемой жизненной энергии в деле дальнейшего возрождения казачества и укрепления нашей славной Кубани, нашей великой России!

СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО