Видео

Фильм-летопись ККВ и НККК

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, преподаватели, наставники и сотрудники, кадеты и родители Новороссийского казачьего кадетского корпуса! Примите самые искренние и сердечные поздравления с одним из самых главных праздников – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

 

Это особенный и дорогой для нас праздник. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, мы не забываем, какое огромное историческое значение сыграла Победа для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать спасибо за подвиг во время войны. И нужно говорить ветеранам теплые слова, поддерживать их не только в праздники. Важно, чтобы настоящие и будущие поколения чтили и уважали этот день и помнили о героях войны, благодаря которым мы живем, трудимся, строим планы на будущее. Светлая память героям, которых уже нет с нами, а ныне здравствующим – благодарность за мирное небо над головой. Желаю всем крепкого здоровья, неисчерпаемых жизненных сил, тепла родных и близких, сил и оптимизма, добра, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!

У каждого времени свои уроки. Сегодня, когда мы столкнулись с новыми вызовами, как никогда важно помнить о связи времен, о деле, которому мы себя посвящаем, о подлинном и искреннем служении интересам своей страны, благополучию и процветанию нашей Родины.

Желаем всем нам помнить об уроках прошлого, верить в себя, в свою страну, в этот мир и вносить свой вклад в то, чтобы сделать его лучше. Успехов вам, дорогие друзья, здоровья, благополучия и мирного неба!


Администрация

Новороссийского казачьего кадетского корпуса

СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО